Примерный расчет стоимости поездки

км

24 часа
Без выходных

Следить за нарушителями пропускного режима будут видеокамеры

← Весь список

Ввиду сложившихся обстоятельств и распространения новой эпидемии, в Москве продлена система пропускного режима до 1 мая. Несколько дней назад было объявлено о внесении изменений в ряд мер, которые были установлены с 15 апреля текущего года. В этот период всем жителям и вновь прибывшим для совершения перемещений по Москве и Московской области на собственном, рабочем или публичном транспорте нужно иметь при себе специальный допуск.

Были добавлены некоторые корректировки к уже введённым правилам перемещения: если пропускной документ для передвижения на машине был получен до 21 апреля 2020 г. и при его регистрации не была подтверждена информация о государственном номере автомобиля или имелись ошибки в оформлении, чтобы продлить его эксплуатацию, нужно добавить или внести изменения в уже имеющиеся данные.

Следить за правильностью порядка перемещений и вычислять водителей, которые нарушают правила движения в сложившейся ситуации, будут дорожные регистраторы движения, а также патрули Госавтоинспекции. Автомобили, не имеющие права передвижения по дорогам указанных регионов, будут признаны виновниками нарушения пропускного режима автоматически. На человека, в имуществе которого числится данное средство передвижения, будет наложено материальное взыскание. Владелец будет вынужден оплатить столько штрафных квитанций, сколько раз его автомобиль будет зафиксирован средствами дорожного наблюдения, проинформировал ТАСС источник МВД. В случае остановки автомобиля служащим Государственной инспекции по безопасности дорожного движения и при этом у водителя будет отсутствовать разрешение на проезд, транспортное средство может быть доставлено на специальную парковку. Но предпримут такую меру, если машина будет остановлена во второй раз.


Автор: Компания «Трезвый водитель»

Мы Вам перезвоним!

Ждем Вашего звонка, 24 часа, без выходных, по телефону:

+7 (495) 722-68-33

+7 (495)799-60-60

или закажите обратный звонок: мы свяжемся с вами в течение 5 минут и рассчитаем стоимость поездки по маршруту