Примерный расчет стоимости поездки

км

24 часа
Без выходных

«Трезвый водитель»: услуга для тех, кто не желает столкнуться с предновогодними пробками

← Весь список

За две недели до Нового года на московских дорогах наблюдается увеличение потока транспортных средств. В часы пик уровень загруженности магистралей достигает 7-8, а порой даже 9 баллов, парковки переполнены, и карта заторов на «Яндексе» беззастенчиво краснеет.

 

Какой будет ситуация на столичных дорогах перед зимними каникулами

услуга для тех, кто не желает столкнуться с предновогодними пробками

Предпраздничные пробки уже стали традиционным явлением последних лет. Люди едут за покупками к столу, выбирают подарки, нагружают багажники акционными товарами. Туристы и жители близлежащих населенных пунктов прибывают в главный город России, чтобы посетить елку на Красной площади и отдохнуть.

 

При этом горожане массово не уезжают на каникулы, как раньше. В результате останавливается Садовое, Парковое и Бульварное кольцо, и даже по МКАДу машины передвигаются со скоростью хромой черепахи.

 

Конец 2016 не станет исключением. По словам заместителя руководителя Центра организации дорожного движения, Алексея Полякова, количество автомобилей в столице вырастет на 100 тысяч и более. Много это или мало? Представьте: если выставить их друг за другом в ряд, то получится «цепочка» длиной от Москвы до Нижнего Новгорода. Снижения загруженности дорог следует ждать после 29 декабря. Ближе к Рождеству трафик снова уплотняется, но уже не так заметно.

 

Что делать, чтобы пробки не стали новогодним кошмаром?

Перед Новым годом накапливается много дел, которые обязательно нужно сделать. В такой ситуации закон подлости выполняется на ура, и именно на вашем направлении может случиться затор на несколько километров. Есть риск опоздать на важную встречу, не успеть купить телевизор по скидке и без пользы провести 2-3 часа в атмосфере эмоционального напряжения, выхлопных газов и раздражающих звуковых сигналов.

 

Если вы не хотите тратить время и нервы в «транспортных очередях» – обратитесь в службу «Трезвый водитель»! В компании работают профессионалы, которые прекрасно знают Москву, со всеми улочками, проездами и переулками. Драйвер подберет для вас оптимальный маршрут, чтобы свести к минимуму шанс оказаться в пробке. Также предлагаем заказать поездку или подачу авто за пределы МКАД. Сотрудник будет на месте уже через 20 минут.

 

Ездить с нами быстро, надежно и безопасно.


Автор: Компания «Трезвый водитель»

Мы Вам перезвоним!

Ждем Вашего звонка, 24 часа, без выходных, по телефону:

+7 (495) 722-68-33

+7 (495)799-60-60

или закажите обратный звонок: мы свяжемся с вами в течение 5 минут и рассчитаем стоимость поездки по маршруту